Пользователи
Кол-во просмотров материалов
291965

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в режиме видеоконференции № 2 от 05.11.2020г. «О допуске к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в режиме видеоконференции № 1 от 05.11.2020г. «Об утверждении списка кандидатов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского  района Оренбургской области»

Протокол № 2 заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в режиме видеоконференции от 05.11.2020г.