Полезная информация

Пользователи
1
Материалы
744
Кол-во просмотров материалов
558184

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области  № 3 от 15.03.2023г. «О результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области  № 1 от 10.03.2023г. «О регистрации претендента Митюшниковой Ольги Александровны на участие в конкурсе»

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области  № 2 от 10.03.2023г. «О регистрации претендента Чайковской Светланы Юрьевны на участие в конкурсе»

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в режиме видеоконференции № 2 от 05.11.2020г. «О допуске к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в режиме видеоконференции № 1 от 05.11.2020г. «Об утверждении списка кандидатов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского  района Оренбургской области»

Протокол № 2 заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в режиме видеоконференции от 05.11.2020г.