ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области извещает о проведении 25 апреля 2024 года в 17 часов 05 минут в помещении сельского дома культуры с.Петровское по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, село Петровское, ул. Школьная, д.2, публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав  муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области».

С проектом решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав  муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»заинтересованные лица могут ознакомиться в администрации Петровского сельсовета по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с. Петровское, ул. Школьная, 1, с 9 до 17 часов, а так же на сайте администрации сельсовета: http://admpetrovskoe.ru/index.php/publichnye-slushaniya.

Жители сельсовета, иные заинтересованные лица не позднее, чем до 24 апреля 2024 года могут направить письменные предложения и замечания по проектам, по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с. Петровское, ул. Школьная, 1.

Решение № 182 «Об утверждении проекта решения Совета депутатов Петровского сельсовета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области», порядка учёта предложений и участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области и проведения публичных слушаний по проекту решения»

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области извещает о проведении 25 марта 2024 года в 17 часов 05 минут в помещении сельского дома культуры с.Петровское по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, село Петровское, ул. Школьная, д.2, публичных слушаний по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета  муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области за 2023 год.

С проектом «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области за 2023 год» заинтересованные лица могут ознакомиться в администрации Петровского сельсовета по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с. Петровское, ул. Школьная, 1 с 9.00 до 17.00 часов, в ПОС ЕПГУ, а так же на сайте администрации сельсовета.

Жители сельсовета, иные заинтересованные лица не позднее, чем до 24 марта 2024 года могут направить письменные предложения и замечания по проектам, по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с. Петровское, ул. Школьная,1 и в ПОС ЕПГУ.

Администрация Петровского сельсовета

Проект «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области за 2023 год»