СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ МО ПЕТРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ САРАКТАШСКОГО РАЙОНА , РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТАХ НА ИХ ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЗА 3 КВАРТАЛ 2022  ГОДА

Категория работников

Среднесписочная численность работников за отчетный период ,чел.

Фактически начисленная заработная плата работников за отчетный период ,тыс.руб.

1556,3

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ МО ПЕТРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ САРАКТАШСКОГО РАЙОНА , РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТАХ НА ИХ ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЗА 2 КВАРТАЛ 2022  ГОДА

Категория работников

Среднесписочная численность работников за отчетный период ,чел.

Фактически начисленная заработная плата работников за отчетный период ,тыс.руб.

992,0

О численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района и фактических затратах на их денежное содержание за 1 квартал 2022 года

Категория работников

Среднесписочная численность работников за отчетный период, чел.

Фактическая начисленная заработная плата работников за отчетный период, тыс. руб.

464,0

Объявление о проведении личного приема граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности

29 ноября 2021 года с 14:00 до 17:00 часов в муниципальном образовании Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области пройдет личный прием граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности.

Приём граждан осуществляется главой муниципального образования:

Александром Алексеевичем Барсуковым,

в случае его отсутствия, заместителем главы администрации:

Ольгой Александровной  Митюшниковой.

По адресу: с. Петровское, ул. Школьная,1.

Личный прием граждан будет проводиться в порядке живой очереди с соблюдением дистанции 1,5 метра, при себе иметь документ, удостоверяющего личность гражданина (паспорт).

Записаться на личный прием можно по номеру телефона 25-3-80.

Уважаемые посетители!

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуацией при себе иметь средства индивидуальной защиты (маску и перчатки).

Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений(редакция по Постановлению администрации Петровского сельсовета от 21.10.2021 № 57-п, по Постановлению администрации Петровского сельсовета от 13.10.2022 г. № 81-п)

О внесении изменений в Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, утвержденный постановлением администрации Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области от 25.12.2009 № 37-п

Порядок уведомления работодателя о выполнении иной оплачиваемой работы муниципальными служащими администрации муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области (утвержден постановление администрации № 41-п от 03.08.2017г., в актуальной редакции от 27.10.2021г. № 59-п)

Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в муниципальном образовании Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (утверждено постановлением администрации от 27.10.2021г. № 58-п)

Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений (утвержден постановлением администрации № 37-п от 25.12.2009г., в актуальной редакции от 27.10.2021г. №57-п)

Перечень должностей муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения с которых, гражданин, замещавший должность муниципальной службы, имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального управления данной организации входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов (утвержден постановлением администрации № 55-п от 27.10.2021г.)

Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (утвержден постановлением администрации № 54-п от 27.10.2021г.)

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области (утвержден постановлением администрации № 53-п от 27.10.2021г.)